Самара за день: ДТП с защитником ЮХК ЦСК ВВС и нехватка невест до 29 лет

18-летний водитель, погибший вместе с отцом в ДТП, был защитником ЮХК ЦСК ВВС
2 ноября около 17 часов в Красноярском районе Самарской области. 18-летний водитель иномарки Renault Fluence не справился с управлением, машина столкнулась с автомобилем «ГАЗ-Соболь» дорожной службы, движущейся в попутном направлении.
В Renault были 42-летний пассажир - начальник командного пункта бригады военно-космической обороны, подполковник Андрей Козлов, и 18-летний водитель - сын Андрея Козлова Денис. Он был защитником юношеской хоккейной команды ЦСК ВВС. Оба погибли.


Евгения Вавринюк о хоккеисте Варламове: «Два года ему нормально будет посидеть»
Не утихает скандал вокруг самарской пары звездного хоккеиста Семена Варламова и модели Евгении Вавринюк. Девушка дала еще одно большое интервью, где рассказала, что за проблемы у Варламова с алкоголем (что вызвало много скепсиса среди спортивных специалистов), когда последний раз она общалась с Семеном и как готова доказать правдивость своих слов о том, что он ее жестоко избивал.


Появилось видео, как фанаты «Крыльев Советов» прорывались на стадион в Саратове
Появилось очень зрелищное видео того, как фанаты «Крыльев Советов» прорывались на стадион в Саратове. Крики «Запускай», зажженные файеры и потасовка с полицией в наличии. Напомним, тогда задержали по одним данным 85, а по другим - более 100 болельщиков «КС».


Во время финала лиги «Самара» КВН-щик сделал предложение своей девушке
Сегодня стала известна романтическая история о том, как во время выступления команд в музыкальном конкурсе финала лиги «Самара» КВН-щик Максим Лысенков спел серенаду своей любимой девушке, сидящей в зале, а затем встал на колено, достал кольцо и попросил стать его женой. Ирина Копылова под общее ликование ответила согласием.


В Самарской области мужчинам не хватает невест в возрасте до 29 лет
Говорят, что мужчин меньше, чем женщин, поэтому так сложно выйти замуж... Ничего подобного: в Самарской области острая нехватка невест в возрасте до 29 лет! Мужчин этого возраста больше, чем женщин. Так что у девушек есть выбор. Вся статистика по самарским мужчинам - в публикации.