Внимание, розыск! В Тольятти три дня назад пропали две девочки 11 и 14 лет

В минувшую субботу, 11 января, в Тольятти пропали две девочки: 11-летняя Валя Мелехина (на фото справа) и 14-летняя Маша Сорокина (на фото слева).

«Девочки ночевали у нас, а утром в субботу, около 10 часов, пошли гулять, - говорит бабушка Вали Мелехиной Валентина. - Обычно они гуляли около «Парк Хауса», в парке, на площади, в Новом городе... Последний раз их видели на Льва Толстого».

По словам бабушки, Валя не взяла с собой сотовый телефон, а Машин мобильник отключен.
«Мы не ссорились, отношения складывались нормальные, семейные... Я рощу Валю с самого рождения, характер у нее боевой, и хоть иногда я ее ругала, как всегда в семье, но больших ссор у нас не было... Она не могла просто так уйти из дома».

Не ссорилась с родными и подруга Вали Маша. Она живет с матерью и отчимом.
«Я отпустила дочь ночевать у Вали. Она познакомились не задолго до Нового года. Маша говорила, что Вале тоже 14 лет. Но оказалось, что ей всего 11. Утром дочь мне не звонила, и только когда я забеспокоилась и позвонила Валиной бабушке, узнала, что они ушли утром и до сих пор не вернулись, - говорит мать Маши Сорокиной Зинаида. - Я очень волнуюсь... Мы не ссорились. У Маши характер не простой, она и нервная бывала, ревновала меня к мужу, но не сильно... Больших ссор у нас не было. И из дома она не хотела уйти».

Родные девочек в голос говорят, что они всегда предупреждали, если куда-то собирались. И без разрешения нигде на ночь никогда не оставались. Сейчас пошли четвертые сутки, как они пропали.

Если вам что-то известно о местонахождении Вали Мелехиной и Маши Сорокиной, позвоните по телефону: 8909-363-29-95 (Юлия, тетя Вали Мелехиной).

ДЕВОЧКИ НАШЛИСЬ. Они три дня "тусовались" в чужой квартире. Подробности истории, как их ловили, ЗДЕСЬ.