Близнецам Макару и Демиду необходимо собрать средства для лечения в Польше

13 ноября 2010 года у Василисы родились двое близнецов Макар и Демид. Они родились совсем маленькими. Долгое время малыши провели в реанимации и из больницы их выписали только через 3 месяца. Сейчас им 2,3 года. Основной диагноз у мальчишек – ДЦП.

Василиса побывала у многих врачей и перепробовала все возможные способы лечения. На данный момент единственная методика, которая помогает - методика американского профессора Глена Домана, который поставил на ноги не одну тысячу детей с различными повреждениями мозга.

По этой программе мальчики занимаются с марта 2012 г., но уже видны положительные результаты: Демид раньше не мог ходить, стоять, а после курса лечения мальчик пошел, Макар стал лучше держать голову, улучшилась ситуация со зрением.

Близнецы любят строить из кубиков, слушать музыку и читать. 2 марта у Василисы и мальчишек запланирована поездка в Польшу, где они пройдут курс лечения у американского врача-кинезиолога Роберта Ла Руссо. В своем лечении он использует технику Неврологической Организации, которая очень помогает детям с такими диагнозами, как у Демида и Марата.

Мама воспитывает малышей одна, сейчас она в неоплачиваемом декретном отпуске. Без вашей поддержки им не справиться! Просим самарцев оказать помощь в сборе оставшейся суммы для поездки в Польшу! Мы можем помочь мальчикам жить полноценной жизнью!

Номер карты сбербанк 676196000040120405
Владелец карты - Гусакова Василиса Константиновна

8-927-754-99-71 – редакция газеты «Pro Город»
8-906-346-95-05 – мама близнецов Василиса