В Похвистнево 29-летний мужчина избил своего отца до смерти и скрылся

На этой неделе в понедельник, 16 марта, в Похвистнево в подъезде дома, расположенного на улице Косогорной, было обнаружено тело мужчины, который скончался в результате многочисленных травм, повлекших переломы и внутренние кровоизлияния, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
По признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» УК РФ было возбуждено уголовное дело.
Погибший 1961 года рождения проживал в одной из квартир подъезда, где его обнаружили. В результате оперативно-разыскных мероприятий оперативники установили, что к случившемуся может быть причастен сын погибшего. 29-летний мужчина подозревается в том, что в ходе конфликта избил своего отца, после чего скрылся. Полицейские установили местонахождение подозреваемого, который ранее уже был судим за кражу и угон автомобиля, и задержали его.
Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Он признал свою вину и полностью раскаялся в содеянном. Ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства случившегося.