Премьеры недели: «Кто там» с Киану Ривзом и «Голос улиц»

И главная премьера этой недели — новый триллер с Киану Ривзос «Кто там». Сюжет напоминает классические «Забавные игры» - в дом к архитектору стучаться две молодые девушки, тот их впускают, а дальше следует череда садистских удовольствий...

Кто там

Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект. К нему стучатся две милые молодые девушки лет двадцати, насквозь промокшие и заблудившиеся. Эван не мог предположить, что протянутая рука помощи обернется для него чередой изощренных издевательств, изысканных пыток и медленного садистского уничтожения семьи…

Шеф Адам Джонс

В центре сюжета – история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.

Голос улиц

История группы N.W.A. из Комптона, штат Калифорния, которая в середине 1980-х произвела революцию в хип-хоп музыке.

Скорость: Автобус 657

У отца нет денег, чтобы оплатить лечение дочери. От безысходности он решает вместе со своим коллегой по работе ограбить казино. Но после того, как они угнали автобус полный заложников, все пошло наперекосяк…

Рок на Востоке

Никому не нужный музыкальный продюсер находит последний шанс в спасении молодой девушки с золотым голосом в Афганистане.

Савва. Сердце воина

История о мальчике Савве десяти лет, который живёт в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды волки исчезли и на деревню напала банда свирепых Гиен. Савве удаётся сбежать в лес, где он знакомится с Ангой - последним белым волком.

Город монстров

Десять историй, объединенные одной общей темой Хэллоуина, переплетаются вместе в американском пригороде, где упыри, черти, пришельцы и убийцы с топором появляются только в течение одной ночи, чтобы терроризировать ничего не подозревающих жителей.

Переводчик

Воскресный папа отправляется в командировку вместе со своим двенадцатилетним сыном. Оказавшись свидетелями криминальной разборки, которую затеял главарь местной банды, сын попадает в больницу. Спасти жизнь мальчику может операция за границей. Но она стоит больших денег. Отец решается на отчаянный шаг – он соглашается исполнить три желания главаря банды. Скачать без ограничений фильмы через торрент уже сейчас можно с сайта www.KinoFilmSkachat.net. Новинки и золотые хиты, боевики, комедии и семейные фильмы представлены в большом ассортименте и доступны для скачивания.

Новейший завет

Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..

Дети 90-х

Эта история начинается в далёком 98-м году, когда её главные герои были еще детьми. Случайно оказавшись на месте расправы – они спасают жизнь человека. Спустя 15 лет после этого случая друзья оказываются вовлеченными в опасную игру, на кону которой стоит жизнь, волею судьбы автором их неприятностей оказывается некогда спасённый ими мужчина…

Шнайдер против Бакса

Шнайдер – наемный убийца-профессионал. Даже в день своего рождения он обязан подчиниться заказчику, некоему Мертенсу, и ликвидировать Рамона Бакса, писателя, живущего в домишке на берегу озера, окруженного болотами. Киллеру приходится спешить - ведь дома его ждет праздничный обед в кругу семьи. Однако в этот день все идет наперекосяк. Непредвиденные обстоятельства то и дело возникают на пути Шнайдера, отодвигая исход операции. Он нервничает и не догадывается, что его жертва на самом деле тоже профессиональный гангстер, у которого он, Шнайдер, на мушке...

.