Заработок на кликах в интернете

Этот вид заработка входит в заработок на буксах. Достаточно популярен в интернете, потому что имеет не очень сложный характер работы, который доступен каждому желающему попробовать себя в деле. Характеризуется не дорогой оплатой и быстрым выполнением работы. А работодатели, желающие продвинуть свой товар и компанию в целом, готовы платить за такое продвижение SEO их ресурса. Есть и другие методы недорогого продвижения: через соцсети, посредством создания посадочных страниц и т.д.

Чтобы заработать, нужно найти подходящий сайт для заработка, который будет предоставлять работу. Сайт должен быть уже проверен. Перед началом работы на нем, нужно почитать отзывы в интернете, которые больше похожи на реальные, а не купленные. Если есть уверенность, что сайт действительно платит, то нужно найти подходящие задание, а позже, прочитав требования задания, перейти к его выполнению.

Заработок на кликах включает в себя свободный серфинг по интернету и любым сайтам, клики по рекламе, регистрацию, комментирование, оставление положительных отзывов. Все это придется выполнять каждому исполнителю, чтобы заработать деньги. Вообще, работа довольно легкая, выполняется легко и не занимает много свободного времени. Среднее время выполнения одного маленького задания около 10 минут, но скорее всего это будет быстрее. На выполнение каждого задания дается определенный срок, за этот срок нужно успеть выполнить задание, иначе оно будет отклонено, про оплату уже и говорить не стоит.

За одно задание платят около двух, а может и трех рублей. Среди популярных сервисов можно отметить следующие:

Seosprint

Очень хороший букс. Оплатили уже окло 20 миллионов рублей своим пользователям. Валюта в рублях, минимальная сумма вывода – 2 рубля, что очень даже мало. После подтверждения своего номера можно выводить более 2 рублей. Разрешается лишь один вывод за сутки, вывод денег происходит на электронные кошельки, к примеру, WM, Яндекс.Деньги, Киви.

Wmmail

Очень качественный серфинг. Платят регулярно, минимальная сумма вывода не очень большая. Основная валюта – доллары. Выплатили уже тоже много денег, есть тысячи положительных отзывов в интернете, работы тоже очень много. Задание чуть сложнее, чем на предыдущем.

.