Красота и бренд

Как по волшебству

Наконец-то появились антивозрастные средства для лица, которые подстраиваются к твоей коже, а не наоборот. Эффект потрясающий: мгновенное преображение, которое сохранится надолго! Их легко найти в коллекция магазина "Ив Роше", и при эом не нужно тратить больших денег. Промокод ив роше поможет купить косметику со скидкой или получить приятный бонус от магазина. Найти такие промокоды можно на специализированном ресурсе с кодами.

Каждая из нас хотела бы иметь молодую и сияющую кожу без морщин и пигментных пятен. И, покупая антивозрастные средства для лица, в глубине души мы надеемся на то, что они быстро справятся со всеми недостатками. Однако, чтобы эти изменения произошли во внутренних слоях кожи, должно пройти минимум 4 недели (ровно столько времени составляет цикл обновления клеток). Эксперты лабораторий Garnier нашли способ, как моментально скорректировать несовершенства внешности и надолго сохранить этот эффект.

Чудо-пигменты

В результате усилий экспертов Garnier появилась антивозрастная гамма средств «Волшебный уход» для двойного преображения кожи. Кремы содержат белые капсулы, которые при соприкосновении с кожей высвобождают микропигменты, подстраивающиеся под тон лица и выравнивающие его. После первого нанесения средств «Волшебный уход» кожа кажется свежее, «стираются» следы усталости.

Счастливая семерка

Помимо мгновенной коррекции недостатков кремы для лица и для глаз из гаммы «Волшебный уход» оказывают мощное длительное антивозрастное действие. Их уникальная формула с семью активными компонентами и SPF 20 – результат четырехлетней работы ученых Garnier. Сочетание солнцезащитного фильтра и экстракта имбиря помогает выровнять поверхность кожи. Комплекс витаминов B3 и С уменьшает пигментные пятна. Пептиды повышают упругость кожи, проретинол и витамин С сокращают морщины. За здоровое сияние отвечает комплекс витамина B5 и молекул LHA (липогидрокислоты). Эти компоненты нежно отшелушивают роговой слой кожи, решая проблему тусклого цвета лица.

Заметно всем

Результаты исследований Garnier подтверждают, что спустя 4 недели от начала применения гаммы средств «Волшебный уход» кожа у 92% женщин становится более гладкой и выравнивается ее тон, у 71% лицо выглядит заметно моложе. После использования крема для глаз морщинки, мешки и отеки сокращаются на 20,7%! Попробуй «Волшебный уход», и чудо коснется тебя!

Верность традициям

История первого дезодоранта от Nivea берет начало в 1914 году. Ровно 100 лет назад эксперты марки создали первое средство с эффективной формулой для защиты от пота и неприятного запаха. Сегодня согласно статистике от Nivea каждый шестой россиянин пользуется дезодорантом этой марки. А ты в их числе?

.