Как придать офисному стилю женственность и элегантность

Наверняка многим девушкам хотелось бы разбавить офисный дресс-код яркими расцветками или глубоким декольте. К счастью, современная мода дает возможность даже на работе выглядеть изящно и нежно. Можно использовать платья довольно различных фасонов, а промокод ларедут даст возможность купить платья с хорошей скидкой.

Современные тенденции

Выгодно и интересно на любой фигуре будет смотреться платье футляр. Девушкам с пышными формами он поможет убрать ненужный объем, а у стройных подчеркнет их изящный силуэт. Хорошо на таких платьях будут смотреться рюши и воланы, они разбавят даже самый строгий наряд. Отлично будет выглядеть и кружево. Сегодня популярна отделка платьев воротничками в стиле 80-х контрасных оттенков и манжетами в тон.

Модная расцветка

Оттенки для офисных платьев не должны быть вызывающими, но могут быть достаточно разнообразными. Например, такие как синие, зеленые, коричневые, белые и черные. Обратить внимание на них помогут различные рисунки. Это может быть как клетка, или цветы, так и горох умеренных размеров. Также из моды никогда не выйдет классика, сочетание черных и белых оттенков.

Аксессуары

Дополняйте свой образ аксессуарами. Это могут быть ремни, платки, шарфики и, конечно же, сумки. Они помогут разбавить строгость стиля. Очень важно уметь правильно сочетать их между собой.

Не стоит полностью отказываться от украшений, но необходимо помнить о том, чтобы они не были слишком яркими и крупными. Украшения для волос тоже являются аксессуарами. Следует обращать внимание и на их количество, всего должно быть в меру.

Прическа у деловой девушки должна быть сдержанной и строгой. Это может быть «конский хвост», «пучок», коса (вариантов для плетения множество), «ракушка».

Большое значение имеет и обувь, она безоговорочно должна быть на каблуках, и пусть это будут туфли. Цвет обуви должен быть однотонным и подходить к вашему наряду.

Даже когда на работе строгий дресс-код, можно себя чувствовать модно, комфортно и элегантно.

.