Какие юбки будут модны весной-летом

Весной и особенно в жаркое лето юбка становится самым обожаемым предметом гардероба практически любой девушки. Ведь именно в это время можно позволить себе красивые юбки из легких тканей с различными яркими принтами.

Так какие же виды юбок будут актуальны летом 2016 года предлагаем рассмотреть ниже.

Трендом этого сезона, конечно, будет являться милая и романтичная юбка-клеш, сшитая из насыщенных цветных тканей. Не менее популярна юбка-колокол, приукрашенная различными вышивками и декором. Наверняка в вашем гардеробе осталась така юбка с прошлых сезонов, поэтому ее смело можно вновь доставать из шкафа и сочетать с модными блузами. Если вы решили полностью обновить гардероб, то на сайте http://ayk.com.ua/add можно продать всю свою одежду.

Новинкой этого сезона станет юбка с асимметрией из легких, струящихся материалов. Наиболее известный вариант - это юбка с запахом и оригинальным дизайном, предполагающим различную длину подола.

Также стоит заинтересоваться юбкой в пол она станет необычайно популярной в летнее время. Различаются юбки в пол собственной утонченностью и нежностью. Самыми востребованными будут считаться прозрачные юбки из легких, воздушных материалов.

Роскошная юбочка в жанре бохо, безусловно, останется любимицей этого сезона. Модельеры советуют носить юбки бохо из ярких насыщенных тканей, с различными украшениями. Оптимальная длина юбки чуть ниже колен.

Для деловых женщин рекомендована юбка–карандаш. По мнению многих модельеров –это классика жанра. Она может быть сшита из неплотных материалов. В основном в спокойных и пастельных тонах.

Ну и ,конечно, какое же лето без мини-юбки. В этом сезоне подбор мини – юбок будет весьма многообразен. Наиболее популярным вариантом останется юбочка А-стиля, представленная нам в различных вариациях цветов и стилях декорирования.

Наиболее популярные цвета юбок этим летом - это белоснежные, черные и сероватые оттенки, сочетаемые с любой палитрой. На пике моды будут юбки алой цветной палитры: апельсиновые, красные, багряные.

.