Как создать сайт-визитку

В условиях большой конкуренции компаниям необходимо по максимуму рассказывать о себе на рынке, заявлять о своих преимуществах и всеми законными способами привлекать целевую аудиторию. Так как сегодня большинство потенциальных потребителей получают информацию через интернет, то для реализации вышеуказанных целей компании необходим свой собственный сайт.

Для начала можно создать сайт-визитку, который призван кратки, но при этом достаточно емко рассказать о направлениях деятельности компании, стоимости услуг и преимуществах относительно аналогичных компаний. От того, насколько интересным и привлекательным по дизайну будет сайт, зависит количество будущих клиентов вашей компании. Сайт-визитка удобен и тем, что на него может быть направлен основной трафик с различных бесплатных сайтов с каталогами работающих в городе компаний. Чем больше трафик, тем выше вы будете появляться в результатах поиска на Яндексе и в Google.

Более того, стоимость «визитки» гораздо ниже полноценного сайта и не требует длительной работы по созданию. Сегодня ее можно создать самостоятельно, без помощи профессионалов, используя стандартные шаблоны и виртуальные конструкции. Именно поэтому наша компания воспользовалась услугами сайта freehost.com.ua, где представлены варианты по созданию своего собственного ресурса. Выбрав здесь конструктор для сайта визитки, мы получили доступ к более чем 170 различных тем для оформления главной страницы. Наша компания занимается доставкой продуктов питания, поэтому готовая тема «Еда» пришлась очень кстати. Остальные направления бизнеса также могут выбрать для себя подходящие варианты: например, путешествия, спорт, транспорт, образование и медиа, гостиницы и здоровье, природа, технологии и прочие темы.

Параллельно с основным сайтом мы создали и вариант для мобильных устройств. Это достаточно весомое преимущество, так как сегодня большое количество наших клиентов заказывают доставку именно онлайн через мобильные телефоны и планшеты.

Для удобства наших пользователей мы сразу встроили модули социальных сетей, фотогалерею нашей продукции и сервис онлайн оплаты заказа. По сути это получился не просто сайт-визитка, а полноценный сайт, дающий нам большие возможности по обслуживанию клиентов за более низкую цену.

Еще одним преимуществом компании FREEhost.com.ua для нас стала поддержка пользователей в течение 24 часов. Интернет не всегда отличается стабильностью, а сервер может перегружаться, решить такие проблемы самостоятельно без собственных системных администраторов невозможно. Здесь же всеми техническими вопросами занимаются сотрудники компании.

Более того, оплатив пакет «Конструктор сайта» мы получили бесплатный домен на целый год. Это также положительно повлияло на дальнейшее продвижение нашей компании в интернете.

.