Как выбрать обеденный стол

Одним из центральных элементов любой гостиной или большой кухни считается хороший обеденный стол, который может разместить всех членов семьи. Столы могут иметь разнообразную конструкцию и изготавливаться из дерева или пластика, металла и стекла. Выбирать этот предмет интерьера стоит с особой тщательностью, ведь он приобретается не на один год, а прослужит достаточно долгое время.

Когда передо мной возникла задача выбора нового стола для нашей обновленной кухни, то я, безусловно, первым делом решила изучить современные тенденции и ассортимент местных магазинов. И в этом мне, как нельзя кстати, помог Фешемебельный интернет-магазин, где представлены самые разнообразные по дизайну модели столов. Это и классический стиль, и современные эргономичные модели белого цвета, дополненные вставками из стекла и металла.

Изначально я сомневалась в материале, из которого стоит покупать стол: выбирала между легким и практичным пластиком и более презентабельным, основательным и красивым деревом. Конечно, такой стол обеденный деревянный более выигрышно смотрится в интерьере, поэтому круг поиска сузился до деревянных, обязательно раскладных моделей. В связи с тем, что у нас часто бывают гости, большие семейные обеды, то в разложенном состоянии стол должен вмещать от семи до 10 человек.

К моему удивлению на сайте интернет-магазина feshmebel.com.ua я практически сразу наткнулась на нужную модель – классический стол «Орландо» из массива гевеи. Теоретически он рассчитан на 8 персон, но при необходимости можно уместить и большее число гостей.

Что интересно, на сайте магазина сразу выходит ссылка на подходящие по стилю стулья: собирать комплект самостоятельно нет необходимости. Они также произведены в Малайзии из гевеи, имеют резную спинку и обивку из мягкого велюра. Цвет комплекта – темный дуб – настоящая классика, которая сразу придала нашей кухне-гостиной более дорогой вид.

Оплатить заказ можно непосредственно на сайте Фешемебельного магазина, поэтому у меня даже не было необходимости выходить из дома, чтобы совершить такие приятные покупки. Приятно удивила и цена! Не подозревала, что в Киеве можно купить по выгодной цене полноценный комплект мебели. А уже через два дня нашу кухню украшал большой стол и 8 классических стульев, и можно было говорить о долгожданном завершении ремонта. Хозяйкам на заметку: доставку мебели магазин производит и по городу, и в большинство регионов Украины.

.