Какие плюсы есть у Рено Сандеро

Задумываясь о покупке автомобиля, важно решить, что вы хотите от него получить. Кому-то автомобиль нужен исключительно для поездок на дачу, а кто-то совсем не может обойтись без личного транспорта в повседневной жизни. Выбор также во многом определяется ценой автомобиля: каждый покупатель, исходя из своих финансовых возможностей, ищет ту модель, которая бы была не слишком дорогой, но при этом обладала всеми необходимыми характеристиками.

Такой моделью вполне может стать хэтчбек Рено Сандеро. Многим любителям внедорожников покажется, что автомобиль внешне небольшой, но внутреннего пространства достаточно, чтобы свободно разместиться всей семьей и сложить необходимые для длительной поездки вещи. Часто Сандеро называют женской моделью, но его рабочие качество удовлетворят и брутального автомобилиста.

Подробнее с характеристиками автомобиля можно познакомится на http://www.saloncentr.ru/catalog/renault/sandero, но среди плюсов, во-первых, можно выделить внешний вид. Если раньше Рено выпускал более угловатые и, признаться честно, не очень стильные по кузову автомобили, то Сандеро выгодно отличается от предшественников. Цветовая гамма также разнообразна, поэтому в этом плане претензий к автомобилю нет.

Еще одно большое преимущество автомобиля именно для российских условий – запуск двигателя даже при очень низких температурах. Но стоит следить за зарядом аккумулятора.

Для любителей загородного отдыха или преодолении городских препятствий в зимний период Рено Сандеро станет незаменимым помощником. Он имеет большой клиренс – 155 мм. При этом за счет подвески достигается мягкая, комфортная езда даже по бездорожью. Тормоза тоже сносные, автомобиль останавливается плавно и быстро.

Многие обладатели автомобиля отмечают надежность такого транспорта: при своевременном прохождении ТО неисправности появляются крайне редко.

Что еще важно для российских автомобилистов? Безусловно, большой багажник: его объем составляет 300 л в обычном состоянии и 1200 л – в разложенном. А это не мало! Ну и еще один плюс- хорошая оптическая система: фары прекрасно освещают дорожное полотно и в хорошую погоду, и во время осадков.

.