Напольное покрытие в шоу-руме

Для любой компании шоу-рум является одним из важных способов представить свой товар лицом. Поэтому к его ремонту и оформлению организации относятся со всей ответственностью. Это практически тот же магазин, но только покупатели здесь солиднее и приходят поближе ознакомиться с ассортиментом с куда более серьезными намерениями. Не важно, что именно производит компания: коллекции одежды или специфическое оборудование, все это нужно представить так, чтобы сразу, на месте, получить выгодный заказ. Так как товар сам по себе уже качественный по определению, в современном мире без этого долго не просуществуешь, то остается его только выгодно преподнести.

Для того чтобы работа в шоу-руме шла активно, необходимо еще на начальном этапе тщательно проработать его проект. Помимо оборудования для размещения продукции либо возведения специальных перегородок, если выставляться будут крупногабаритные позиции, необходимо будет продумать все до мелочей. Особенно это касается напольного покрытия. В этом случае должны быть использованы такие его типы, которые не будут быстро изнашиваться и пачкаться. Идеальным решением может стать керамогранитная плитка на пол или ламинат класса, выпускаемого специально для коммерческой эксплуатации. Таким не страшны каблуки, а также осенняя грязь, да и партнеры не будут стесняться того, что могут наследить. Купить напольное покрытие в Самаре можно всего в два клика независимо от того, будет это ламинат, ковролин, паркет или плитка.

Плитка или ламинат подойдут и для дома, так как они просты в уходе, не боятся влажной уборки и, главное, с их помощью можно создать красивый рисунок на полу. Сегодня производители предлагают самые разные цвета и оттенки, а также наполное покрытие с орнаментом.

Также важно продумать правильное освещение. Если потолок переделать невозможно, то на базе уже существующей световой системы можно добавить акцентные поворотные светильники, отдельные или с закреплением на шине.

В презентационной комнате, помимо продуманной проектировки, должно присутствовать и удобное рабочее место. Иначе клиентам просто негде будет оформить заказ, подписать документы, присесть и передохнуть. Сюда обязательно должны быть выведены розетки, а также точки подключения к корпоративной сети и телефонной линии.

.