Самарских участниц "Мисс Россия-2013" кормят орехами и овощами: они похудели

Завтра, 2 марта, пройдет финал конкурса "Мисс Россия-2013". В конкурсе примут участие 50 девушек, в числе которых и три девушки из Самары.

Напомним, что в гонке за корону участвует Валерия Лебакина из Тольятти. Также за титул борется 19-летняя жительница Тольятти Екатерина Бочкарева - модель агентства Ra-fashion и самарчанка Лилия Хамидуллина.

За день до финала учатницы конкурса рассказли "Комсомольской правде", как они готовятся к конкурсу и как протекала их жизнь все это время.

"Мисс Россия" получит приз $100 тыс. от банка "Русский Стандарт", обучение в одном из престижнейших вузов России, рекламные контракты с известными компаниями и брендами.

Сейчас красавицы в поте лица готовятся к финалу. С утра до ночи - репетиции, фитнес, танцы. Помогает скорректировать фигуру и массаж ЮЗАО в салоне www.delikat-med.ru/service/massazh. Из еды только фрукты, овощи, орехи, немного шоколада. Если мясо, то вареное.

- По сути, их кормят правильной пищей, - говорит директор конкурса «Краса Самарской губернии» Елена Юркина.

- Нагрузок много, но Лиля не жалуется, у нее хорошая подготовка. Она сама несколько раз спрашивала у тренеров, над чем ей нужно поработать. Но претензий к ней никаких нет.

Тольяттинки Лера Лебакина и Катя Бочкарева тоже держатся неплохо. Хотя и не привыкли уезжать так далеко от родителей: без поддержки близких им сейчас тяжело.

Девушки сильно похудели, однако организаторы конкурса говорят, что это на пользу - смотреться на сцене будут лучше.

.