Как можно заработать в интернете

С развитием технологий увеличивалась и необходимость в интернете. Сейчас там крутятся очень большие деньги, позволяя зарабатывать всем желающим. Все самые популярные способы будут изложены в этой небольшой статье.

Самая дешевая работа – вводить капчу и лайкать рекламодателей. Для такой непыльной работёнки не требуется ни знаний, ни особого труда. Всё, что нужно для выполнения – зарегистрированные профили вконтакте, в facebooke, twitter, instagram и Google. Сидишь себе, смотришь видео, вступаешь в группы, жмёшь кнопу «мне нравится». Капчу вводить не каждый сможет, разглядывать их за копейки по полчаса быстро надоедает. Скучная и малооплачиваемая работа, подойдет школьникам до четырнадцати лет.

Существуют сервисы серфинга. Получаешь копеечку за каждый клик или за высвечивание баннера в течение тридцати секунд. Пассивный доход слишком маленький, а за клики вы не получите больше, чем за капчу и лайки.

Можно создать свой интернет-магазин и продавать привезенный товар или изделия хендмейд. Сегодня создание магазина не занимает много времени. Изготовление интернет магазинов в вебнау возможно под ключ: программисты и дизайнеры, выяснив все потребности заказчика, предложат наиболее удобный интерфейс, внешний дизайн сайта.

Большинство новичков, кто хочет неплохо заработать, идут на текстовую биржу. Там они занимаются копирайтингом и рерайтингом.

Копирайт – написание уникальной статьи. Обычно услуги копирайтеров заказывают для наполнения своих сайтов большим объёмом информации. Часто в текст закладывают так называемые ключи, чтобы статью было проще найти в поисковиках. Работа не самая простая, нужно знать, о чём пишешь, иногда даже происходят случаи, когда нет возможности брать информацию из других источников, так как её просто не существует.

Рерайт – переписывание чужих статей. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Чтобы сделать текст уникальным, придётся долго синонимизировать слова. Также часто заказчики требуют идеальной грамматики и строения статьи.

Поначалу будут даваться легкие задания, не требующие идеального выполнения, но зарплата будет соответственно невысокая. За 1000 символов по пять – десять рублей. Это немного, но за день вы можно зарабатывать по сто – двести рублей. Для кого-то это слишком нудное занятие для таких денег. С этим тяжело не согласиться, но опытные рерайтеры и копирайтеры приглашаются в специальные отряды, где получают уже приличные суммы денег.

.