Что произошло в Доме 2 за последнюю неделю

Свадьба Саши Артемовой и Евгения Кузина состоится в Новороссийске

Вчера поступила новость, что несмотря на желание пары в скором времени пожениться, они не смогли подать заявление в ЗАГС. Как и предполагалось поклонниками телепроекта, вопрос с женитьбой не поставлен серьезно изначально, и Женя с Сашей просто тянут время и хотят поднять собственные рейтинги за счет предполагаемого события. Но все оказалось намного проще, влюбленные действительно посетители дворец бракосочетания, но вот их заявление не было принято по простой причине.

Парочка пошла в ЗАГС без дополнительных документов, у них с собой были только паспорта. А для бракосочетания этого мало, нужны еще документы. Так, Евгению Кузину необходимо предоставить документы, что он находится в разводе с 1-ой женой, а Саша должна принести подтверждение, что она гражданка РФ. По приезду на поляну, парочка принялась активно обсуждать предстоящее мероприятие, вот только заявление они так и не отнесли. Как планируется, свадьба состоится в Новороссийске – в родном городе Кузина.

Рапунцель планирует расстаться с Дмитрием

Скоро приближается событие, которое так не хочет Ольга Рапунцель, а именно – Дима должен покинуть Сейшелы, чтобы отправиться на кинопробы к режиссеру Дмитрию Астраханову. Как бы ни пыталась Оля остановить возлюбленного, он твердо стоит на своей позиции – он поедет в Россию. Ведь он давно мечтает о построении карьеры актера. Как уже всем известно, вместо Дмитрия на острова планируется отправить Влада Маливанова, который готов стать для Ольги любовником и заменить ей в постели Дмитрия.

Здесь перед Димой стоит непростой выбор – или он остается на острове и продолжает строить отношения с Рапунцель или уезжает на пробы к фильму и ставит свою личную жизнь под удар. Но Рапунцель не собирается просто так отпустить парня, она постоянно пытается заставить его ревновать и толкает на поступки, которые парень не хочет совершать в силу своего мягкого характера.

Завтра в эфире будет показана сцена, в которой Дмитрий выбрасывает телефон возлюбленной в океан, оставив ее без связи. По словам Рапунцель, он за последнее время стал с ней холодным, не дарит подарки и не делает ей романтические свидания. Рапунцель из-за этого сильно переживает и плачет. Ее терпение уже на исходе и если раньше она пыталась с ним поддерживать крепкие отношения и боролась за них, то сейчас Оля больше ничего не хочет, у нее опустились руки.

.