Доставка товаров из США: быстро и легко

Популярно и очень легко сегодня совершать все свои покупки в онлайн магазинах. И абсолютно не важно какой именно товар вы покупаете: это может быть одежда, различные аксессуары, техника, мебель, товары для дома, продукты, автомобили и катера. Причем особенно актуально заказывать товары из зарубежных интернет-магазинов, где качество продукции находится на более высоком уровне. Одна из сложностей, с которой вы можете встретиться в этом случае – это доставка: порой ее стоимость может в несколько раз превысить стоимость самого заказа. Но и здесь есть выход: сервис https://shipmatica.com/ru/delivery-us.do позволит сэкономить до 80% на услуге по доставке из Америки.

Как это работает?

Изначально необходимо зарегистрироваться на сайте, получив таким образом свой личный адрес в США.

Далее вы заходите в свой любимый зарубежный интернет-магазин и выбираете подходящий товар. Если вы не уверены, услугами каких магазинов лучше воспользоваться, то можете посмотреть подборку на shipmatica: магазины здесь разделены по категориям и крупнейшим гипермаркетам, поэтому выбор прост и понятен.

Когда выбор сделан, остается лишь оплатить его и указать место доставки. И здесь начинается самое интересное: в поле адрес вы указываете свой личный адрес в США, полученный при регистрации на shipmatica, откуда далее ваш заказ отправится в любую точку планеты.

Почему это выгодно?

Покупки в интернет-магазинах более предпочтительны сами по себе, так как здесь нет дополнительных накруток, в которые включаются обычно расходы на оплату аренды помещения, оплату многочисленного персонала и т.д. Кроме этого, интернет-магазины несколько раз за год проводят грандиозные распродажи, где продукцию можно купить со скидкой до 90%.

Преимущества посреднических услуг также очевидны. Доставка от американского продавца по территории собственной страны до склада компании Шипматика в разы дешевле и обойдется примерно в 2-5 долларов. Далее товар летит в Россию или другую страну по месту вашего нахождения. При этом оформить доставку можно до пункта выдачи, до почтового отделения или до дома.

Кроме этого, компания-посредник предоставляет своим клиентам разные тарифные планы, каждый из которых обладает своими преимуществами при доставке товара. Для тех, кто часто совершает покупки за рубежом, подойдет «Премиум» тариф, который дает право на объединение или разделение заказа на несколько партий.

.