Великолепная Англия

Англия - это государство расположенное в Западной Европе. Столица Англии - Лондон. Отдыхающим представляется возможность посетить один из символов города Лондона - это Тауэрский мост. Архитектурное сооружение навсегда оставит в памяти каждого туриста неизгладимые впечатления. Каждый гость города посещает Лондонскую Национальную галерею, где наслаждается западноевропейской живописью. На сегодня - это самый посещаемый музей мира. Также можно совершить экскурсию в Вестминстерский дворец, где заседает парламент Англии. Отдыхающие получат море положительных эмоций, совершив в это удивительное место экскурсию.

Знаменитые лондонские часы привлекают внимание иностранных туристов. Сегодня Биг Бен является главными часами Англии. Прогулками в парках можно разнообразить посещение различных достопримечательностей Лондона. На реке Темза находится колесо обозрения - Лондонский глаз, одно из крупнейших в мире. От него получат удовольствие как взрослые, так и дети. В Лондоне находится самый крупный музей восковых фигур знаменитый на весь мир, который могут посетить гости столицы.

Чтобы самостоятельно изучить подлинную жизнь лондонцев и англичан в целом, вам потребуется хорошее владение английским языком. Изучать его сегодны вы можете прямо по скайпу, зарегистрировавшись на сайте, без отрыва от путешествия по этой удивительной стране. Обязательно вооружитесь путеводителем и картой, разговорник тоже не будет лишним, даже если вы владеете базовым английским.

Одним из старейших английских замков является Виндзорский замок, где проживала королевская семья. У каждого туриста совершающего экскурсию по Англии, есть возможность побывать в стенах этого великолепного сооружения. Букингемский дворец является главной лондонской достопримечательностью, которую посещают гости. Увидеть театр Лондона - Королевский Роял Альберт Холл. Туристы отдыхающие с детьми, могут отправиться на экскурсию в Лондонский зоопарк. Это будет очень захватывающее и интересное зрелище. На огромной территории зоопарка отдыхающие смогут увидеть не только вольеры с животными, а и павильоны с насекомыми и рептилиями. Посмотреть и насладиться красотой пейзажев в Озерном крае Англии Лэйк - Дистрикт. Туристов поражает необыкновенная чистота озер и зеленые луга и поля.

Одна из популярных и древних достопримечательностей в английском городе Бат - Римские термы. Это античные бани и благодаря им город внесен в список ЮНЕСКО.

В городе Йорке одна из самых интересных и красивых улиц Англии - улица Шемблз. Самая посещаемая отдыхающими, которая входит в десятку красивейших улиц мира! На северо - западе от Лондона расположен небольшой район Котсвольдс, который очень нравится туристам. Там находится старинная английская деревушка Bourton - on - the - water, которая превосходно сохранила первозданный вид до сегодняшнего дня и привлекает множество отдыхающих. У туристов от посещения Англии останутся самые приятные впечатления.

.