Фавориты среди спортивной обуви лета 2017

Спортивное направление в обуви прекрасно адаптировалось к повседневной женской моде, благодаря чему получило многомиллионную армию поклонниц. Дизайнерские тенденции не стоят на месте, а движутся вперед семимильными шагами, предлагая общественности множество стильных примеров образов.

Популярная спортивная обувь:

  • Гламурные кеды уже около 5 лет остаются на гребне модной волны, благодаря дизайнерским идеям и стильным веяниям. Такая обувь будет не только незаменимым атрибутом активного времяпрепровождения, но и прекрасным выбором для повседневности. Именитые дизайнеры хотят видеть именно кеды в непривычном для нас воплощении, а именно — со вставками из натуральных кружевных материалов, кожи, лака, молниями и романтичной фурнитурой. Нежности и непосредственности в образ добавят модели с мягкими кружевными и цветочными шнурками, которые будут прекрасно сочетаться с легкими платьями.
  • Кроссовки также останутся среди фаворитов сезона. В теплое время года и для повседневной носки, именитые гуру моды предлагают обратить свое внимание на интересные модели кроссовок air max 95, предназначенных для ходьбы и бега. Внешний вид этой модели очень напоминает спортивные туфельки. Относительно цветовой гаммы, модные тенденции гласят не очень широкий выбор цветов, который ограничивается на классике, а именно — бежевом, сером, черном и белом.
  • Модель «конверс» берет свое начало в первую очередь с некого молодежного стиля. Изначальным предназначением этой обуви была игра в баскетбол. Классические белые кеды этой модели потеснят яркие и сочные тона, цветочные и этнические принты.
  • Весенние и летние «сникерсы» вновь будут на гребне волны, благодаря красочности удобству и легким материалам. В жаркую пору взоры модниц порадует такая обувь из сетчатых, кружевных и хлопковых материалов.
  • Спортивная модель кед «Vans», изначально предназначенная для скейтбордистов, постепенно вошла в образы заядлых модниц. В грядущем теплом сезоне, ни одна модница не останется незамеченной, благодаря последней модели в тандеме с шортами, юбками или стильными джинсами.
  • Кроссовки спортивного типа с названием «Keds» обрели свою популярность сравнительно недавно, но она достаточно прочно держится по сегодня. Эту модель любят не только взрослые, но и дети, благодаря непосредственности, удобству и непредсказуемости.

.