«Приора» утонула на новом кольце Московского шоссе и Авроры, очевидец сделал видео

Стало известно об еще одной «жертве» проливного дождя, обрушившегося 1 сентября на Самару. Как мы помним, в городе во время осадков оказались затопленными дороги, и вот в одной из них в буквальном смысле утонула «Лада Приора» местного жителя. Произошло все на новеньком кольце Московского шоссе и улицы Авроры примерно в 16-30, сообщил корреспонденту ProGorodSamara.ru очевидец инцидента Андрей Шмуров.

- Нижнюю часть кольца буквально затопило водой, которая лупила вниз по Авроре. Ливневка не помогла (на кольце ее, похоже, вообще нет). В итоге «Приора» утонула. Остальные машины с трудом, но проходили неожиданный брод, - рассказывает Андрей.

По словам мужчины, первые попытки вытащить из плена яркого представителя отечественного автопрома не увенчались успехом:

- При мне ее пытались вызволить КамАЗом, но, почему-то, она осталась, а КамАЗ уехал. Возможно подцепить не смогли. Уехал я минут через 30 после этого, а машина все еще стояла. Что именно с ней случилось - не знаю. В лучшем случае залил высоковольтную проводку на зажигание. В худшем - гидроудар словил.

Между тем, сегодня «Приоры» на месте описанных событий уже не было. Остается надеяться, что ущерб, причиненный автолюбителю дорогам и стихией, не столь значителен.