Информационные таблички: стильная необходимость

Сегодня почти на каждом доме, офисе, развлекательном заведении, организации можно встретить табличку с информацией. Это эффективный и довольно недорогой способ донести определенные данные до горожан.

Какие бывают таблички?

Согласитесь, в большом городе очень легко потеряться, без грамотно построенной навигации не обойтись. В этом случае указатели и таблички с указанием улиц и номеров домов - это необходимый элемент городской инфраструктуры. Изготовление табличек на дом из любого материала может занимать от нескольких минут до нескольких дней: все зависит от типа материала, способа нанесения информации, количества букв и их формы.

Таблички для офисов и кабинетов различных учреждений также пользуются спросом. Они помогают сориентироваться и сотрудникам, и посетителям организаций. Изготавливаться они могут из разных материалов, выбор зависит от видения и бюджета заказчика.

Материал для табличек:

  • пластик и двусторонний пластик: современное оборудование позволяет изготовить такую табличку и нанести нужную гравировку всего за 10 минут. При этом заказчик сам выбирает шрифт, стиль и оформление таблички. Двусторонний пластик позволяет создать необычные варианты, но для этого необходимо взять пластик разных оттенков. При обработке и гравировке один слоя пробивается насквозь и через него проступают буквы другого цвета;
  • алюминий: из него можно изготовить стильные, блестящие таблички. Кроме этого, специальное покрытие позволяет придать данному виду металла золотой оттенок, стоимость же такой таблички будет невысокой. При этом, алюминий позволяет нанести информацию не только методом гравировки, но и цветной печати. Яркость и стиль такой таблички обязательно привлечет внимание;
  • латунь используется тогда, когда заказчику требуется табличка под золото. Такие таблички пользуются большим спросом, особенно в сочетании с черной гравировкой. На изготовление подобной таблички уйдет не более трех часов;
  • нержавеющая сталь также может служить отличной основой для производства табличек. Она не деформируется и не поддается коррозии со временем.

Что интересно, сегодня компании, занимающиеся изготовлением табличек, предлагает не только оптовое производство, но и единичное.

.