Керамогранит. Очевидные плюсы отделки плиткой

Современные технологии никогда не стоят на месте, предлагая широкому кругу потребителей все новые и новые разработки, с успехом вытесняющие со строительного рынка материалы, ставшие давно привычными. К таким разработкам относится керамогранит, соединивший, судя из своего названия, все лучшие качества керамической плитки с прочностью гранита.

Плитка керамогранит, вот уже более 10 лет появившаяся на строительном рынке, с успехом заменяет привычную облицовочную плиту в целом ряде отраслей промышленности. Этот прочный материал служит для отделки наружных и внутренних стен зданий, половой поверхности с высокой ежедневной проходимостью, влажных помещений бассейнов и бань, химических лабораторий с агрессивной средой и так далее.

Если вы решились приобрести керамогранит, прежде всего обратите внимание на его производителя. Качественный керамогранит европейских марок, наряду с целым рядом отечественных производителей надежно зарекомендовал себя на рынке, благодаря своей прочности и устойчивости к механическим повреждениям. Именно такой стала плитка lara мэй, оторая производится в Германии, а ее история насчитывает более 150 лет. Производитель может предложить напольную и настенную плитку для ванных комнат разнообразных оттенков, с оранментом или без него.

При производстве плитки используется экологически чистое сырье, натуральные добавки и природные красители. Это делает керамогранит экологически чистым материалом, относящимся к категории качества «А». Разнообразная фактура поверхности позволяет подобрать эту плитку под любой интерьер помещения, составленный вашим индивидуальным дизайнером. У вас не будет проблем с выбором плитки. Фактура натурального дерева, эксклюзивная мозаика, имитирующая древнеримские и древнегреческие фрески, различная фактура природного камня и другие виды поверхности керамогранитной плитки дают широкий простор для фантазии и делают ее применение возможным для оформления интерьера в любом стиле.

Благодаря своему качеству и прочности, такая плитка долго не потребует замены, легко моется и не деформируется под воздействием влаги.

.