Современные тенденции в мире обуви

Каждый модный сезон женщины разных возрастов желают выглядеть особенно. Они обновляют гардероб, освежают внешность. А вот об обуви многие забывают. Но, ведь обувной гардероб тоже требует обновления, причем, именно обувь является тем элементом, который характеризует стиль и вкус женщины.

Как должна выглядеть та самая пара обуви?

В этом сезоне, преимущественно, доминирует обувь из замши и кожи в нетрадиционной цветовой палитре. Кроме классических коричневых оттенков и черного цвета, вы можете выбрать бежевый, серый, сине-серый, зеленый, сливовый или клюквенный. Великое возвращение празднуют ботильоны на шнуровке.

Сексуальная обувь

Всегда актуальна обувь на высоком каблуке – полуоткрытая, а этой зимой в тренде еще бархатные ботфорты разных оттенков (серого, фиолетового, голубого) на высоком каблуке. Такая обувь подходит как для улицы, так и для грандиозного вида на любой вечеринке.

Более практичным вариантом являются низкие ботильоны, тонкие нетрадиционные оттенки которых способны вдохнуть в них их больше шарма и элегантности. Для более холодных дней выберите сапоги – высокие широкие или чуть ниже колена. Замша, клин или высокий каблук являются текущими основными тенденциями, о них подробнее тут!

Стиль и комфорт – превыше всего!

Каблуки – не для вас? В этом случае выберите более низкие вариации, которые, на первый взгляд, могут выглядеть жестче, вызывая даже чувство байкерского стиля (не бойтесь и металлических заклепок и замков), но чулки, юбки и, особенно, ваша улыбка придадут им несравненного шарма! Весной рекомендуются модные светло-коричневые оттенки – от верблюжьего до каштанового.

Если вы ищете чего-то особенного, попробуйте обратить внимание на обувь на шнуровке, которая на ноге выглядит чрезвычайно модно и продвигает ваш наряд на уровень выше.

Под знаком элегантности

Короткий носок и кожаный каблук – само совершенство. Не стесняйтесь нетрадиционных цветов – зеленого, желтого, серого или золотого! По меньшей мере, одна пара яркой обуви на каблуке должна поселиться в вашем шкафу.

.