Алушта: как мы нашли отель с помощью TVIL.RU

Мы вдвоём с подругой на протяжении нескольких лет выбираемся в тёплые края, чтобы отдохнуть, понежиться на белоснежном песочке, накупаться вдоволь. Мы были несколько раз в Турции, нас всё устраивало, но в этот раз мы решили сменить направление. Посовещавшись с ней, мы приняли решение отправиться на южный берег Крыма. Наши друзья настоятельно рекомендовали нам съездить в Алушту.

Они же посоветовали воспользоваться интернет-сервисом ТВИЛ, чтобы забронировать номер в гостинице. Это отличный сайт, на котором можно найти разнообразные отели на берегу моря в Алуште. Сама процедура бронирования жилья на страницах этого ресурса была просто элементарной.

Как я заказывала номер

Как правило, если человек отправляется отдыхать на море, то он предвкушает, как будет проводить время на пляже, загорать и т.д. Но это не значит, что нужно игнорировать важность такого фактора, как комфортное жильё. Если вам будет неудобно в тесной комнатушке, за тонкой стеной которой, например, плачет маленький ребёнок, то и отдохнуть как следует вы просто не сможете. Это аксиома. Поэтому выбирать гостиницу надо очень внимательным образом. Важнее всего для нас было то, чтобы от отеля до гостиницы было небольшое расстояние. После того, как мы с подругой ознакомились с предложениями на страницах данного ресурса, то поняли, что здесь есть множество неплохих вариантов. Сервис привлёк своей доступностью, мы с лёгкостью разобрались в том, как заказывать номер в отеле. Начать надо было с указания:

  • даты приезда и отъезда с курорта;
  • требований к условиям проживания.

Я ввела эти сведения, после чего получила несколько отелей.

Мы с подружкой изучили представленные варианты и определились, что нам подходит гостевой дом на пять номеров - http://tvil.ru/city/alushta/hotels/431698/.

От жилья до линии побережья — всего лишь триста метров. Это просто прекрасно! В доме не предлагалось бесплатного питания, но это нам было не нужно. Но здесь был wi-fi, это для нас очень важно, так как мы стараемся постоянно быть в онлайне, чтобы получать важные письма, связанные с работой. Кроме того, нас привлекло, что рядом с отелем располагается терраса, здесь также можно гулять по внутреннему зелёному дворику. Наконец, около дома была парковка, что имело большое значение для нас, так как мы планировали приехать в Крым на машине. После того, как я оставила свой электронный адрес в соответствующей графе, на него пришло письмо, подтверждающее бронирование номера.

Отдохнули хорошо

Мы приехали в Алушту, в отеле нас встретила гостеприимная девушка-администратор. Дом был именно таким, как он описывался на сайте, все условия соответствовали заявленным на сервисе твил.ру. Две недели в Крыму были великолепными. Советую всем съездить в Алушту, а для бронирования воспользоваться этим удобным сайтом.

.