Супруги из Самары выиграли в лотерею миллион рублей

Поход в магазин за продуктами обернулся крупной удачей для семейной пары из Самары. Валентин Головко и Юлия Чачанидзе стали обладателями 1 000 000 рублей и все благодаря лотерейному билету, купленному в магазине.

- Никогда ранее я не принимала участия в лотереях, пока однажды, расплачиваясь на кассе в ближайшем магазине, не увидела лотерейные билеты. Почему-то захотелось купить. Принесла домой и отдала мужу, в шутку сказав: «Держи! Это наш будущий миллион!» Шутка оказалась пророческой, — рассказала Юлия.

Практически сразу после этого супруги забыли о билете. О выигрыше в Русское лото они узнали только после СМС-уведомления.

- Я проверил билет на сайте и не поверил своим глазам. Все искал подвох — запятую, которая бы отделила нули от единицы и уменьшила сумму приза. Но запятой я не обнаружил. Пришлось поверить в реальность происходящего! — вспоминает Валентин.

Свой выигрыш семейная пара планирует потратить на покупку загородного дома, сообщает пресс-служба ТД «Столото».

В 2015 году еще один счастливчик из Самары стал обладателем большого приза. 27-летний Руслан Т выиграл 3 миллиона рублей. Как рассказал сам победитель, покупать лотерейные билеты он стал после поездки в США, где такие лотереи довольно популярны. На вопрос о том, куда он потратит выигранные деньги, Руслан ответил, что часть вложит в свой небольшой бизнес, часть - на погашение кредита за квартиру и обязательно съездит с супругой отдохнуть.

Самый же крупный выигрыш в Самаре составил более 18,5 млн рублей. Тираж состоялся в декабре 2014 года. На текущий момент в Самаре 7 человек в разные года стали миллионерами, купив счастливый лотерейный билетик.

.