"АвтоВАЗ" представил Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross

"АвтоВАЗ" представил на сайте фотографии серийных экземпляров двух новинок - Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross. Продажи обоих автомобилей начнутся во второй половине 2017 года.

- LADA Vesta SW – динамичная и одновременно сбалансированная – несет в себе дополнительную полезную функциональность благодаря внутреннему объему и наличию пятой двери. Модель демонстрирует внимательное отношение LADA к современным трендам по созданию автомобилей, где машина становится не просто средством передвижения, а настоящим жизненным пространством.

- LADA Vesta SW Cross – это автомобиль вне традиционных сегментов. Его покупатель – человек, не желающий отказываться от яркого дизайна в пользу практичности; стремящийся найти идеальное транспортное средство на все случаи жизни, которое гармоничным образом отражает его стремление подчеркнуть индивидуальность и в то же самое время помогает сохранить возможность активного образа жизни. LADA Vesta SW - чуть более сдержанный по дизайну, но не менее запоминающийся автомобиль. Он может привлечь более рациональных клиентов, - комментирует вторую новинку главный дизайнер "АвтоВАЗа" Стив Маттин.