Новое в Самаре: совместные покупки

Такое явление как совместные покупки сегодня набирает огромную популярность. И это неудивительно, ведь для покупателя это не только возможность купить то, что не продается в обычных магазинах, но и очень хорошо сэкономить. В Самару совместные покупки пришли не так давно, поэтому об их преимуществах знают не многие жители.

Выгоды совместных покупок

Во-первых, большой выбор товаров, в том числе тех, которые могут и вовсе не продаваться в обычных магазинах. При этом, сегодня в интернете можно заказать практически все: одежду, технику, товары для творчества, разнообразные аксессуары и украшения, спорттовары, подарки или принадлежности для отдыха и туризма, книги, товары для автомобиля, игрушки, оборудование для сада, бытовую химию и многое другое.

Во-вторых, выгодная доставка. Суть совместных покупок в Самаре состоит в том, что несколько покупателей, желающих приобрести одинаковую продукцию, объединяются в группу и заказывают большую партию у поставщика. Тем самым стоимость доставки ложится не на одного покупателя, а делится между всеми заказчиками в равных долях.

В-третьих, наличие организатора совместных покупок, который получает товар непосредственно у производителя, что, безусловно, дешевле, нежели заказ у посредника. Это еще один аспект экономии для конечного покупателя.

В-четвертых, если вы не доверяете обычному человеку, который организует закупки, то сегодня в Самаре функционирует целая интернет-площадка 63pokupki.ru, которая помогает самарцам экономить на всем спектре необходимой ежедневно продукции. Причем, среди заказчиков портал много и женщин, и мужчин – то есть всех, кому важно быстро и без особых усилий приобрести нужный товар. Особенно удобно пользоваться интернет-заказами молодым мамам, запас свободного времени у которых очень ограничен: к тому же здесь найдется множество детских товаров и одежды для малышей.

Принцип работы совместных покупок

Здесь все очень просто. Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте, создав свой личный кабинет, где будет храниться вся информация по будущим заказам. Далее остается лишь отыскать продукцию в соответствующем разделе или ввести название в строку поиска.

Все разделы по совместным покупкам представлены в виде форума, где необходимо написать наименование и количество товара. Впоследствии организатор закупки обозначит дату отправки коллективного заказа и сообщит о времени прибытия партии.

Оплата за заказ осуществляется на счет организатора закупки переводом с банковской карты. Что очень удобно, ведь все оплаты можно проводить с мобильного устройства.

.