Актуальные тенденции моды

В этом сезоне большинство модных показов преимущественно делает акцент на таких особенностях гардероба, как мягкие брюки, приталенный жилет, двубортный пиджак или галстук.

Любой из этих предметов в сочетании с чем-то более женственным непременно сделает ваш образ неотразимым, без особых усилий. Еще один способ придерживаться современных модных тенденций - это взъерошенная блузка с клетчатыми брюками или футболка и юбка-карандаш. При этом, немного небрежный образ в одежде и укладке должен быть поддержан свежестью лица и безупречным макияжем. Как раз для достижения этой цели многие выбирают косметику academie купить которую сегодня можно и в интернет-магазине.

Очень популярны складки и неровные слои тканей. А куртка с рукавом в три четверти - идеальный выбор, чтобы создать внешний вид по последнему писку моды. Главная нотка тенденции - подчеркнуть фигуру (никаких пышных юбок и полнящих брюк), поэтому на куртку стоит обратить особое внимание. Однотонные жилеты и рубашки элегантны и очень стройнят, а короткие жилеты лучше всего смотрятся с мехом. Подчеркнуть такой образ можно яркими губами или черными стрелками на глазах.

Платья легкой вязки по-прежнему остаются на пике популярности, а также в моде вязаные свитера и джемпера.

Яркие цвета и простота формы - лучшее и эффектное сочетание: платье-рубашка, платки, туники. Легкая шаль, комбинированная с одеждой с длинным рукавом под низ, в сочетании с непрозрачными колготками или лосинами.

В центре внимания этого сезона тона с оттенками аметиста и рубина, а также изумрудно-фиолетовый, красный или зеленый цвета. Наиболее привлекательны фиолетовые краски, идеально подходящие как для вечерних нарядов, так и для повседневной носки. Причем, и в макияже можно придерживаться тех же оттенков. Для максимального эффекта, подойдут цвета, приближенные к черному или серому. Важно, чтобы оттенки гармонично сочетались с вашим естественным тоном лица. Обладательницам светлой кожи подойдет мягкий оттенок фиалки, а более интенсивный фиолетовый тон будет отлично смотреться на смуглых мулатках.

Что касается аксессуаров, сумки - самая интригующая сторона моды. В тренде яркие цветы, блестящие и лакированные поверхности и экзотика в виде крокодильей кожи. Одежда сконцентрирована на более простых и строгих линиях, в то время как сумки - прямая противоположность. Немаловажно также умелое сочетание аксессуара со стилем одежды, поскольку от этого зависит внешний образ в целом.

В моде также шляпки с широкими полями.

.