Современный дизайн бытовой техники

Чтобы обеспечить комфорт в доме, безусловно, требуется много усилий и различных элементов. Это мебель, аксессуары, текстиль, различная техника, а также бытовые электроприборы. С каждым годом появляется все больше новинок на рынке бытовой техники, которые призваны обеспечить максимальный комфорт, не требуя при этом приложения больших усилий. В зависимости от потребностей каждый потенциальный покупатель сможет найти для себя такое, что поразит и набором функций, и стилистикой. Причем, в последнее время все больше клиентов магазинов уделяют внимание также и внешнему стилю и дизайну техники, отдавая предпочтение дорогим и необычным моделям.

Так, техника для кухни может играть не только функциональную, но и эстетическую функцию, став ярким акцентом в спокойном интерьере. Обтекаемые формы холодильников, духовых шкафов говорят о вкусе владельца и его достатке. Так, сегодня можно выбрать холодильник и с привычным набором функций, дополненный сенсорным управлением, и "умные" модели, которые имеют выход в интернет и даже синхронизируются с мобильным устройством, оповещая хозяйку о заканчивающихся продуктах. Но главное, конечно, это безупречное качество такого агреата: независимо от дополнительных возможностей, холодильники в первую очередь должны хорошо морозить, сохранять продукты свежими, иметь разные емкости для хранения определенных групп продуктов и не потреблять много энергии. Поэтому, если вы мечтаете о необычном холодильнике, то можно просто выбрать модель интересного цвета.

Варочные поверхности тоже могут обладать интересным дизайном. Помимо различных кнопочек и возможности управления со смартфона они выполняются из качественного материала, ударопрочного стекла, камня, с рисунками и орнаментами, которые позволяют продолжить общий стиль «растительного» интерьера кухни. Сегодня есть даже кухни, полностью контролируемые сенсорным управлением. Например, вы не знаете, как приготовить то или иное блюдо: "умная" кухня поможет и в этом. Достаточно лишь поднести к сенсору продукт, и система выдаст названия и рецепты блюд, которые можно с ним приготовить (есть и видео кулинарных мастер-классов).

Электроплиты также могут стать настоящим произведением искусства на вашей кухне. Они могут быть выполнены в стилистике Древнего Египта, Греции или быть единым черным монолитом. Элитность коснулась и мелких бытовых приборов: пароварки, чайники изготавливаются из особых экологически чистых материалов, с огромным количеством функций и степеней защиты. Приятно готовить на такой кухне, где каждое блюдо превращается в шедевр, а заказать всю необходимую бытовую технику для этого можно и в интернет-магазине Imarket.by (еще и в рассрочку).

.