Осваиваем спортивный транспорт

Несмотря на то, что погода уже не радует теплыми деньками, у нас все еще есть возможность активно и интересно проводить время на улице. И в этом может помочь разнообразный спортивный транспорт, который легко можно взять с собой на прогулку или за город.

Во-первых, велосипед. Это чудо-техники не только позволяет прокатиться с ветерком по городской набережной или окруженной желтой листвой лесной тропинке, но и держать тело в тонусе. При катании на велосипеде задействовано много групп мыщц, поэтому простая велопрогулка может служить неплохой тренировкой для всей семьи. Причем, кататься сегодня можно и с малышами, приобретя специальный велоприцеп.

Во-вторых, безумно популярны сегодня гироскутеры, на которых моно кататься хоть круглый год, так как их компактный размер позволяет перемещаться на этом супер-транспорте даже по дому. Моделей гироскутеров большое количество, поэтому смело отправляйтесь на giroskuter.com.ru: интернет-магазин гироскутеров поможет подобрать вариант по размеру, мощности батареи, радиусу колес и расцветке. Гипермаркет гироскутеров в России – это целая вселенная, которая откроется вам с покупкой такого электротранспорта.

В-третьих, многие поколения жителей нашей страны выросли на таком спортивном транспорте как самокат. Нехитрое изобретение – доска с колесиками и рукоятка-руль для опоры – но оно приводит в восторг и малышей, и взрослых. Разноцветные модели можно всегда дополнить красивыми корзинками, звонками и ленточками.

В-четвертых, для тех, кто освоил баланс на самокате можно переходить к более сложным видам транспорта. Например, скейтборд или фрирайд: для их освоения потребуется больше времени, но зато какие трюки вы можете научиться выполнять на зависть всем друзьям.

В-пятых, любители неспешных прогулок в парке могут покататься на сэгвеях. Здесь также важен баланс, но управление вполне простое. Встаете на двухколесную платформу, беретесь за рукоятку-руль, слегка наклоняете тело вперед и вот вы уже едете с ветерком и наслаждаетесь живописными пейзажами.

В-шестых, в качестве подготовки к зимним ледовым каткам начните осваивать ролики. Двух или четырехколесные модели выпускаются сегодня с разным декором, поэтому выбрать пару можно под настроение. Учитесь ехать, тормозить, разворачиваться, делать пируэты и потом смело переходите на коньки.

.