Баскетболисты «Самары» снова уверенно победили

Сегодня, 10 ноября БК «Самара» в гостях встречался с владивостокским «Спартаком-Приморье». Начало поединка для «Самары» не задалось: 0:6 после полутора сыгранных минут. Однако после этого самарцы смогли разбегаться и к большому перерыву вели 23:12.

После этого баскетболисты с берегов Волги столкнулись с определенными трудностями: отрыв от соперника сократился до двух очков. Но в нужный момент «Самара» смогла собраться и довести встречу до победы над бронзовым призером прошлого сезона Суперлиги: 81:69.

Стоит отметить, что эта победа стала для «Самары» первой во Владивостоке в матчах Суперлиги. Следующий матч подопечные Игоря Грачева проведут 13 ноября в Москве — в 1/8 финала Кубка России она сыграет с МБА.