В Самарской организации детей-инвалидов «Парус надежды» прошла благотворительная акция

Дедушка Мороз со Снегурочкой отправились с детьми в сказочное новогоднее путешествие. Детки рассказывали стихи и пели песенки, а Дедушка Мороз подарил ребятам подарки. Кульминацией утренника стало сказочное и запоминающееся шоу мыльных пузырей.
Очень сложно сдержать улыбку, наблюдая за разноцветными, искрящимися всеми цветами радуги маленькими, большими и просто огромными шарами и шариками! А также погружение в гигантский мыльный пузырь, в котором оказались не только дети, но и родители.

Напомним, акция проходила в декабре 2017 года. Покупая лекарственный препарат ВИФЕРОН®, каждый покупатель становился участником акции Милосердия. Часть прибыли от продажи препарата пошла на организацию акции.

Фармацевтическая компания ООО «Ферон», производитель лекарственного препарата ВИФЕРОН® на протяжении многих лет проводит образовательную и просветительную работу, направленную на защиту здоровья населения нашей страны. Основа работы — это популяризация здорового образа жизни, и в частности проведение различных акций в городах нашей страны и, в первую очередь, с молодым поколением.

ВИФЕРОН® – для лечения и профилактики гриппа и простуды.

ВИФЕРОН® Свечи позволяют облегчить течение заболевания, справиться с симптомами и снизить вероятность возникновения осложнений. Оригинальная формула препарата, содержащая интерферон и высокоактивные антиоксиданты, блокирует вирус и восстанавливает иммунитет. Благодаря удобной форме выпуска ВИФЕРОН® действует бережно, не оказывая негативного влияния на желудок. Он разрешен к применению детям с первых дней жизни и будущим мамам с 14-ой недели беременности, а также в период кормления грудью.

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Партнер мероприятия: аптечная сеть «Алия». Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.