«В добрые руки»: застенчивая Зорька-Лили, преданная Ряженка и пухленький Браун

В эту среду мы ищем дом для двух собак – Зорьки-Лили и Ряженки, а также пухленького и очень скромного котика Брауна. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Застенчивая Зорька-Лили

Вот уже на протяжении полутора лет в приюте для животных «Надежда» проживает собака Зорька-Лили. По словам волонтеров, собака очень ласковая, любит, когда ее гладят и чешут за ушками. НА вид ей около двух лет.

- Зорька-Лили – настоящее чудо, - признается Амаль Баева. – Она добрая, застенчивая, милая и очень ласковая. Правда, к незнакомым людям относится с опаской, стесняется их и слегка побаивается. Возможно, это последствия прошлой жизни. У Зорьки очень грустный взгляд, но только стоит ее почесать или поиграть с ней, она тут же меняется: глазки сверкают, хвостиком виляет. Собака приучена к поводку, стерилизована. Приезжайте знакомиться!

Преданная Ряженка

Как говорят волонтеры приюта «Надежда», Ряженка, скорее, подойдёт одинокому и самостоятельному человеку, нежели большой семье.

- Наша красавица Ряженка недоверчива к чужим, но если кто-то сможет завоевать ее расположение, она будет преданной без остатка, - говорит волонтер. – Она - нежная и добрая, умная и милая. Настоящая прелесть! Подарите Ряжке Дом! Вы не представляете, какое удовольствие от встречи с ней будете получать каждый вечер, возвращаясь домой с работы! Ряжке чуть больше двух лет, она привита, стерилизована, среднего размера.

Пухленький черныш Браун

- В приюте обосновался еще один скромный толстяш - Браун. Ему очень трудно общаться и с котами, и с людьми - он боится. Но если посидеть рядом, завести разговор издалека, то он может пойти на контакт. Он любит бегать и играть пока его никто не видит, - с улыбкой на лице рассказывает Амаль. - Хотите почувствовать себя психологом? Приходите к Брауну! Котика вместе с тремя братьями достаточно давно сдали в приют - из них он единственный еще не обрел дом и семью. Браун привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.