В Самаре ищут двоих водителей, которые сбили в Красноглинском районе пешеходов, и уехали

Сотрудники ГИБДД Самары просят откликнуться очевидцев двух ДТП, которые произошли в декабре прошлого года в Красноглинском районе.

Первое ДТП было зафиксировано 17 декабря в поселке Красная Глинка. Примерно в 7:45 неизвестный водитель, двигаясь на неустановленном автомобиле по межквартальному проезду со стороны квартала № 5 в направлении квартала № 2, сбил 70-летнюю женщину, которая шла по тротуару в попутном направлении. После этого водитель скрылся с места ДТП. Пенсионерку госпитализировали в больницу, где у нее диагностировали перелом ребер справа и слева, разрыв селезенки и открытый перелом правой голени.

Второе дорожно-транспортное происшествие произошло 18 декабря в 21:00 на Красноглинском шоссе. Там неизвестный водитель, двигаясь со стороны улицы Парижской Коммуны в направлении улицы Дома ЭМО, сбил 34-летнего мужчину, который шел по обочине в попутном направлении. В результате случившегося пешеход получил ушиб левого коленного сустава и ушиб верхней части левой голени. Пострадавший сам обратился в больницу.

Всех очевидцев, располагающих какой-либо информацией, полицейские просят обращаться по адресу: г. Самара ул. Литвинова, 360 или звонить по телефонам: 228-53-49 – отделение розыска, 951-91-21 – дежурная часть.