«В добрые руки»: крупный Иней, игроманка Сусли и компактный Невидимка

В эту пятницу мы ищем дом для крупного кота Инея, компактного пса Невидимки и обаятельной собаки Сусли. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Крупный кот Иней

С инеем у всех схожие ассоциации - зима, мороз, кружевные узоры на окнах. Но волонтеры приюта для животных «Надежда» предлагают свою трактовку этого слова.

- Нет краше нашего Инея, - с улыбкой на лице рассказывает волонтер Амаль Баева. - Крупный, гладкошерстный, обаятельный и вечно улыбающийся Иней уважает человеческое внимание, любит умеренную ласку. Время от времени любит и поиграть. Приходите знакомиться! Он, как и все остальные коты приюта, привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям!

Игроманка Сусли

Некоторое время назад в «Надежде» поселилась обаятельная собака, у которой никогда не бывает плохого настроения!

- Сусли – батарейка энерджайзер, - сквозь смех говорит волонтер. – Сусли готова целыми днями бегать и резвиться с игрушками! А как она любит купаться! Собака – водолаз! Ни один водоем не пропустит, не искупавшись! У нее отменный аппетит, в еде не привередлива, но очень любит погрызть кости. Если у вас спокойная размеренная жизнь, то красавица Сусли обязательно сделает ее ярче!

Компактный Невидимка

Кличку «Невидимка» этот пес получил неспроста. Он застенчивый, спокойный и неконфликтный песик.

- Наш Невидимка полностью соответствует своей кличке, - говорит Амаль. – Он обаятелен, но немного застенчив, дружелюбный и общительный. Со своими сородичами не конфликтует, с кошками в ссорах также замечен не был! Невидимка кастрирован и привит.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.