Суперсемейка 2: интересные факты

Спустя 10 лет любимый многими мультфильм киностудии «Пиксар» возвращается на большие экраны, но теперь он будет более ярким, техничным и технологичным с точки зрения производства и графики. Зрители вновь увидят своих любимых героев – родителей и трех их очаровательных разновозрастных детишек, - которые в любое время суток бросаются на помощь тем, кто в них нуждается.

Наверняка вам стоит для начала пересмотреть первую часть, которая вышла в свет еще в 2004 году, ведь действие новой части покажет все, что случилось с героями за это время, и даст ответы на те вопросы, которые засели в умах зрителей еще после просмотра первой части. Интересно, что все члены семьи предстанут перед нами в том же возрастном периоде. Подобный сюжет привел к тому, что одному из героев, а именно старшему сыну Хэлен и Боба Парр – 10-летнему Дэшу пришлось подыскивать нового актера на озвучку. К слову, им стал Хак Милнер, а справился ли он с такой задачей, узнаем, когда смотреть мультфильм суперсемейка 2 можно будет в российских кинозалах – 14 июня 2018 года.

Какие еще интересные повороты ждут нас при просмотре фантастического мультфильма?

Во-первых, после десятилетнего перерыва сценаристы решили ввести новых супергероев. На презентации мультипликационного фильма авторы рассказали более чем о двадцати таких персонажей. Кто из них появится в финальной версии «Суперсемейки 2», пока не известно, но то, что положительных и отрицательных героев, с которым Паррам придется взаимодейстовать, станет в разы больше, это уже не секрет. Тем интереснее будет наблюдать за сюжетной линией.

Во-вторых, вся семейка со сверхспособностями поселится в не менее интересом доме. Особняк, имеющий футуристичный дизайн, будет полностью соответствовать канонам супергеройского пристанища.

В-третьих, к нам вернется Эдна Мод. Кто не помнит эту эксцентричную даму, которая знаменита своими дизайнерскими способностями и создает костюмы для многих супергероев. У нее, кстати, есть реальны прототип – художник по костюмам Эдит Хэд. Известно, что в продолжении авторы отдали Эдне гораздо больше экранного времени.

.