В Самарской области женщина вместо лука порезала ногу возлюбленного

Не стоит ссориться с женщиной, когда она готовит, особенно если в этот момент у нее в руках нож. В этом убедился 49-летний житель поселка Безенчук, которого неосторожные слова привели на больничную койку.

Мужчина и его сожительница устроили в своей квартире небольшое застолье со знакомой, но их приятному времяпрепровождению помешал звонок родственницы. Разговор возлюбленной по телефону не понравился мужчине, и он выхватил гаджет из ее рук и бросил на пол. В момент телефонного разговора женщина резала лук. Видимо, выходка сожителя настолько вывела ее из равновесия, что она переключилась на его левую ногу. Женщина нанесла возлюбленному несколько ударов, после чего гостья вызвала скорую помощь.

Полицейские задержали злоумышленницу. Ей оказалась безработная 40-летняя местная жительница, которая ранее привлекалась к уголовной ответственности за неуплату средств на содержание детей. Как сообщает пресс-служба облГлавка, в отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Ведется следствие.