Преимущества инвестирования в ПАММ-счета

Если Вы решили инвестировать в ПАММ счет, то ищите управляющего трейдера, который управляет счетом не менее 6 месяцев. Желательно, чтобы на его счете была значительная сумма денег.

Собственные деньги управляющего трейдера должны быть в районе 2000$ (доллаорв), не меньше. Данное обстоятельство не позволит ему проводить необдуманную торговую политику, и значительно уменьшает риск потери капитала, принадлежащего инвесторам. Опытных трейдеров можно найти на поратле hqbroker, где также предствлены различные торговые стратегии, позволяющие достичь хороших результатов в трейдинге.

Обратите внимание на величину дохода, который может принести управляющий трейдер своим вкладчикам за весь период работы. 10% в месяц это уже хороший показатель! Также очень важно, какую максимальную просадку допускает трейдер при проведении торговых сделок. Для консервативных счетов просадка не должна превышать 35%, для агрессивных – не более 70%. Для всех остальных ПАММ-счетов она может достигать 50%.

Важно! При выборе ПАММ-счета обратить внимание на продолжительность торгового периода. Оптимальным является период от одной недели до четырех, при этом после окончания торгового цикла все сделки должны быть закрыты, в том числе и убыточные. Подобная предосторожность поможет вкладчикам в ПАММ-счета избежать ситуации, когда недобросовестные управляющие на протяжении длительного времени закрывают только положительные торговые сделки, обеспечивая тем самым ложную суперприбыль. После учета всех открытых трейдером позиций, его инвесторов ожидают существенные финансовые потери, вплоть до полного слива всего капитала.

Интересуйтесь также величиной вознаграждения управляющего трейдера, которую он взимает с прибыли инвесторов, и размером штрафных санкций за досрочное снятие средств с депозита. Считается нормой, если вознаграждение не превышает 50%, а штраф – 70%.

ПАММ счет управляющего трейдера

История этого счета еще формируется! Торговля ведется по той же стратегии, которая используется на счете для копирования! Стратегия этого счета максимально подходит для управления ПАММ счетов. Все необходимые условия выполняются. Инвесторы, которые находятся в поисках надежного управляющего трейдера, обязаны обратить свое пристальное внимание на предлагаемый ПАММ счет.

.