Пластиковые емкости

Хранение и транспортировка продукции являются неотъемлемыми составляющими многих компаний, будь то предприятия нефтеперерабатывающей, торговой, автомобильной промышленности, предприятия малого бизнеса, сферы ЖКХ, строительства и т.д. Для их комфортного функционирования пременяется целый набор средств, оборудования и расходных материалов, включая ёмкости для хранения различной продукции. Для покупателей здесь представлен широкий ассортимент пластиковых ёмкостей для воды, иных жидких и сыпучих материалов, которые оснащены удобной и герметичной крышкой. А благодаря применению пищевого пластика в такой таре можно хранить продукты питания.

Преимущества таких ёмкостей из пластика очевидны и заключаются в следующем:

  • небольшая масса, позволяющая быстро их транспортировать;
  • разнообразие форм и объемов, что делает их универсальными для использования в разных целях;
  • долгий срок службы (до 50 лет при качественном сырье). За это время они во много раз себя окупят, поэтому не экономьте на качественной продукции, выбирая проверенных поставщиков;
  • устойчивый к воздействиям среды пластик позволяет монтировать ёмкости непосредственно в грунт. В данном случае можно приобрести двухслойные модели;
  • широкая сфера применения, включая среды с пониженными и повышенными температурами;
  • пищевой пластик не выделяет запахов, а шведское качество говорит само за себя.

Особенно привлекателен для заказчиков тот факт, что компания-производитель может изготовить контейнер по индивидуальные размеры с необходимым количеством отверстий.

Низкие цены на пластиковые емкости не могут быть не радовать потребителей данной продукции. При оптовых заказах производители готовы предложить гибкие условия оплаты и доставки товара до места назначения.

Доставка

Доставить заказ магазин может в любой город Украины одной из курьерских служб. Также доступен самовывоз. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально. Обязательно необходимо проверить у продавца наличие гарантийного талона, сертификата на продукцию и накладную, точно соответствующую заказанной партии.

.