Они не ждали, но она приехала: Ольга Бузова «отдала всю себя» в Тольятти

Вчера, 7 апреля, популярная ведущая телепроекта «Дом-2» и певица Ольга Бузова приехала со своим концертом в Толльяти. На нем звезда впервые исполнила свой новый трек «Она не боится», который уже за короткое время обрел огромную популярность.

Бузова опубликовала на своей странице в Instagram отрывок своего выступления с этой песней и попросила фанатов и тех, кто присутствовал на концерте, оценить этот номер. Безусловно, поклонники теледивы были в восторге. Впрочем, в восторге они были от всего выступления Ольги чем ведущая поделилась с участниками телестройки. Кстати, здесь можно посмотреть дом 2 свежие серии с участием Оли и не только.

- Я даже не ожидала, что Оля приедет в Тольятти. Я, конечно, знала, что она может приехать в Самару или другие большие города, но то, что она приедет в наш маленький город, и подумать не могла! Я потрясена! На концерт ходила со своим мужем. Изначально он не хотел составлять мне компанию, но потом плясал активнее, чем я! И мы счастливы, - прокричала фанатка звезды Анна.

Сама же Бузова поблагодарила собравшихся трогательным сообщением: «Самые лучшие! Мои люди. Тольятти, спасибо! Отдала вам всю себя... полностью, без остатка...».

Напомним, ранее портал рассказывал, что Ксения Бородина, телеведущая проекта Дом-2 и ряда других проектов, выступила в одном из ночных тольяттинских клубов со своим диджей-сетом. Посетившие клуб могли услышать хиты и и миксы от светской львицы, известной всей России. Об этом сообщил тольяттинский портал tltgorod. А перед самим выступлением телеведущая поздравила свою маму в социальной сети Твиттер.

Еще одна участница скандальной телестройки жительница Новокуйбышевска Нелли Ермолаева в начале этого года поделилась видео со своих родов. Видео рождения своего первенца женщина опубликовала в своем Инстаграме. Известно, что роды проходили в Майами. Нелли и ее возлюбленный назвали своего сына Мироном. Только за первые три дня ролик в соцсети набрал свыше 1,4 млн просомтров и более пяти тысяч комментариев поклонников звезды.

.