«Девушка недели»: скромная, но очень привлекательная самарчанка Мария

В рубрике «Девушка недели» на портале ProGorodSamara.ru землячки показывают свои прекрасные фотосессии, а фотографы демонстрируют снимки (подробнее, как попасть на сайт, читайте в самом конце материала). И героиней этой недели стала обворожительная Мария Калинина.

- Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 21 год. Простота - это первый шаг к разумной жизни, - считает Мария. - Что касается моего характера, думаю, что я довольно скромная девушка. Мне нравится все, что связано с активным отдыхом - активные виды спорта, активный досуг в свободное время. Я люблю помогать окружающим людям и смотреть, как они становятся счастливыми от моей помощи. Мне нравятся добрые, вежливые, честные, надежные и ответственные люди, а когда люди грубы и агрессивны, я стараюсь обходить их стороной.

Фотограф: Алексей Бурцев, модель: Мария Калинина

Чтобы попасть в рубрику и узнать подробности сотрудничества, девушкам и фотографам необходимо добавиться в друзья корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Анастасии Молчанововой с пометкой «Фотосессия» (для фотографов) или «Девушка недели» (для девушек).

Посмотреть всех героинь рубрики можно ТУТ.