Самарские дети выведут спортсменов на стадион (201776)

Компания «Макдоналдс» является официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFATM и обладет эксклюзивным правом на проведение программы «На Чемпионат Мира FIFATM вместе с Макдоналдс». Самару программа тоже не обошла стороной.

Наталья Горбачёва

Максим попал по социальной программе. Нам позвонили врачи-сурдологи и предложили нашего ребёнка отправить на стадион в день матча. Ну мы согласились, оформили документы. Трудностей никаких не было. Наш ребёнок очень рад, правда волнуется, что будет один, без родителей. Мы все радуемся, что смогли попасть в эту программу.

Евдокимов Андрей

С огромной любовью и чувствами мой сын отнёсся к этому мероприятию. Он очень радостный, душа его горит за футбол, за чемпионат. Моего сына выбрала компания «Мастер слуха» из группы инвалидов по слуху. Ему очень повезло. Сам я рад очень сильно. Спасибо, что дали такую возможность, что ещё сказать!

Отметим, что программа осуществляется с 2002 года и позволяет воплотить в жизнь мечту любого ребёнка по всему миру выйти на поле в матчах крупнейших футбольных турниров, держа за руки мировых «Звёзд» футбола.