У скорой помощи самарской станции появится новое оборудование. Речь идет о навигаторах.
Как рассказал руководитель организации Вячеслав Малахов необходимость в их установки возникла из-за сложностей в ориентировании на окраинах города.
Пока роль навигаторов исполняют местные диспетчеры оперативного отдела скорой. Поэтому жителям приходится самим искать по улицам медиков, которых они вызвали.
Оснастить авто техническом оборудованием планируйт до сентября 2018 года.
При использовании материалов новостного портала progorodsamara.ru гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorodsamara.ru и его субдоменах.
Наименование: сетевое издание PROGORODSAMARA (ПРОГОРОДСАМАРА) Учредитель: ООО «Город Самара». Главный редактор: Приборкина Ирина Станиславовна (progorodsamara@progorodsamara.ru, +7 (987) 905-00-63. Адрес редакции: 443013, г. Самара, Московское шоссе, д. 4, стр. 15. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 65325 от 12 апреля 2016г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Возрастная категория сайта 16+