«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для Аварии, Мазая и Селены

В этот четверг мы ищем хозяина для дружелюбного пса Гуччи, пушистой кошечки Царевны и пугливой кошки Пушинки. О животных рассказывает волонтер Амаль Баева.

Разрушитель мифов Селена

Если вы когда-то были фанатом сериала «Сабрина - маленькая ведьма» и не верите в приметы, то эта кошечка однозначно для вас.

Селена - красотка с блестящей чёрной шерстью и большими, но очаровательными ушами. Она очень любит людей и постоянно показывает это - ходит за посетителями котейни «Чукотка», трется о ноги. И даже если человек увлечён игрой с другой кошкой, Селена обязательно заинтересуется и начнёт играться вместе с ними.

Ещё Селена любит полежать и поспать. Если вы вдруг не захотите играть с ней, то Селена безо всяких обид просто уляжется рядом с вами. Она понимающая и очень добрая. Так что не верьте суевериям про чёрных кошек и приходите в Чукотку. Селена обязательно разрушит ваши стереотипы.

Сейчас кошечке 1,5 года. Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Добрый Мазай

Мазай к лету сменил прическу и теперь полностью готов к переезду в новый дом.

- Он добрый и общительный пес. С людьми быстро находит общий язык, с сородичами не конфликтует, в еде не привередлив, - рассказывает волонтер.

Возраст 3 года, кастрирован, привит от бешенства, приучен к поводку.

Быстрая, как пуля, Авария

- Молодая, гиперактивная собака ждёт своего человека, - говорит волонтер. - Авария общительная и добрая, а ещё очень преданная. Человека, находящегося рядом с ней, она будет охранять с особой преданностью.

Авария привита и стерилизована.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.