Как защитить экран мобильного устройства

Покупая новый телефон или ультрасовременный планшет, мы, безусловно, переживаем за их сохранность и сохранение первозданного вида на длительный срок чтобы этого добиться, необходимо следующее:

  1. Бережное отношение.
  2. Качественный чехол от http://chekhol.com.ua/chehli-dlya-ipad-2-3-4/, который может иметь разный дизайн и изготавливаться из плёночных материалов, кожи, пластика, резины. А для смартфонов есть также деревянные чехлы, очень вписывающиеся в современную экотематику. Сегодня можно выбрать модели среди чехлов "книжки", "сумки", "конверта", противоударный накладок и т.д. В дизайне тоже нет ограничений - есть строгие мужские чехлы, а есть очень женственные с флористические принтом.
  3. Защитная матовая или зеркальная пленка для смартфонов и планшетов – простое и эффективное средство, позволяющее надолго сохранить первозданный внешний вид аппарата. Она очень просто наклеивается, оптимально соответствует размеру дисплея коммуникатора, защищает экран от царапин и износа. Использование этого недорогого, но эффективного приспособления на 90% уменьшает вероятность повреждения дисплея.

Защитная пленка иногда идет в комплекте с чехлом, что значительно снижает траты на покупки отдельных элементов. При этом, пленка снижает сенсорность экрана. А ее антибликовые свойства обеспечивают комфортные условия при работе в солнечную погоду на улице или в помещении со слишком ярким освещением.

Кроме того, она предохраняет экран от отпечатков пальцев, которые не мешают, но выглядят не слишком эстетично.

Для того, чтобы защитная пленка легла ровно и без пузырьков, опытные пользователи рекомендуют производить данную процедуру в ванной комнате. Там влажно, поэтому в воздухе нет пыли. Протерев экран аппарата от грязи, следует ровно наложить покрытие, начиная с края экрана. «Выгнать» мелкие пузырьки можно, воспользовавшись визиткой или банковской картой.

Существует множество разновидностей пленок. Прозрачное покрытие не меняет внешний вид телефона, а матовая пленка более эффективно предотвращает появление бликов.

Напоследок хочется упомянуть про наиболее популярную и наиболее надежную защиту экрана. Карбоновая пленка на айфон и айпад выпускается в различных цветовых решениях, что позволяет сделать ваш смартфон действительно уникальным и неповторимым. Она не только легко устанавливается, но так же просто снимается, не оставляя при этом никаких следов. Карбоновая пленка в сочетании с ярким чехлом не просто выделит ваш гаджет, но и станет надёжным защитником от повреждений устройства.

Кроме того, это покрытие выдерживает даже сильные нажатия острыми предметами, что позволяет надежно защитить гаджет от царапин.

.