Встреча Нового 2019 года

Совсем скоро наступит пора волшебства и сладостей, детского смеха и семейных вечеров. Новый год - исключительный праздник. От того, как встретишь новый и проведешь старый год, зависит все последующие 365 дней. Как известно, покровитель следующего года – Желтая Земляная Свинья. Это весьма своеобразное животное и подробнее узнать о том, 2019 год какого животного и что он сулит нам, можно на портале mur.tv.

Украшение дома

Традиционно ощущение праздника приходит в каждый дом вместе с украшением жилища. Свинье по душе натуральные, мягкие и плюшевые вещи. Уместны будут украшения из глины, дерева и камней. Глиняные кувшины, украшенные веточками рябины и ели, несомненно, порадуют будущую хозяйку года.

Не следует забывать о цветовой гамме следующего года. Так как год Желтой Свиньи, преобладающими цветами украшений должен быть желтый и оранжевый. Позаботьтесь о присутствии в доме желудей, свечей, каштанов и шишек. Такие украшения можно расставить на полках или украсить ими елку.

Праздничный ужин

Праздничный стол в наступающем году должен быть как никогда полон вкусностей. Свинья не привередлива и любит много и вкусно покушать. Подавать на стол можно любое мясное блюдо (кроме свинины). Прекрасно подойдет запеченная или жареная птица. В выборе гарнира нужно отдать предпочтение семейству бобовых.

Праздничный стол не должен быть обделен сладостями и выпечкой. Не стоит также забывать про фрукты и орехи. Налегать на спиртные напитки не рекомендуется, так как можно испортить все празднество, что не понравится хозяйке праздника - Свинье.

Встреча Нового года

Покровительница 2019 года является домашним животным, которое иногда любит «пошалить». Поэтому Новый год нужно встречать весело и затейливо в компании близких людей. Подарок родным и друзьям нужно выбирать необычный и интригующий, так как любовь свиньи к рытью земли в поисках чего-то интересного известна давно.

Дамам на новогодний вечер рекомендуется подготовить наряд бледно-розового или белого цвета. Выбирая оттенок обуви, следует остановиться на коричневом или черном цветах. Обязательным условием должно быть то, что наряд одевается впервые и выглядит изысканно.

Так как год Свиньи является замыкающим, то стоит ожидать от 2019 много разнообразных событий. Год символизирует окончание всего старого и рождение нового. Поэтому за праздничным столом следует быть собой и наслаждаться обществом любимых людей.

.