В Самаре в одном из дворов города газон решили закатать в асфальт

В редакцию портала обратились обеспокоенные жители домов 177 А, 177 Б, 177 В по проспекту Карла Маркса, которые находятся в границах Октябрьского внутригородского района. Они крайне возмущены работами, которые проводятся у них во дворе. Рабочие буквально закатывают часть газона в асфальт.

- Просим принять СРОЧНЫЕ меры по предотвращению "закатывания" в асфальт газона, который находится внутри нашего двора. Мы крайне возмущены хамским отношением некоторых владельцев автомобилей, которые хотят решить проблему стоянки своих автомобилей таким путем. А как же программа "ФОРМИРОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ"?- сообщают жители домов.

Вместе с обращением они прислали несколько фотографий и видео процесса работ. Как видно из материалов, на сегодня уже снят и вывезен грунт, убраны ограждающие плиты, привезен песок и щебень. Как сообщают жители, разрешение на проведение этих работ никто не предъвил по причине того, что у рабочих его просто нет в наличии.

Мы решили разобраться в ситуации, направили запросы в компетентные органы и прояснить ситуацию. На момент публикации материала ответа не получили. Редакция продолжит следить за развитием событий.