· Оля

Как организовать Новый год

Новый год - один из наиболее долгожданных праздников в году, когда не только дети, но и взрослые с нетерпением ждут волшебства, загадывают желания под бой курантов и мчатся к ёлке в поисках подарков.
Но все же, главное - сделать этот праздник запоминающимся для детей, чтобы они как можно дольше не теряли веру в чудо, Деда Мороза, который приносит подарки только послушным ребятам.

Как организовать детский праздник?

Можно сразу обратиться в компанию по организации праздников http://madagaskar-ostrov.kz/ded-moroz-i-snegurochka/ и подарить ребенку Новый Год мечты. Провести мероприятие аниматоры смогут и персонально для ребенка дома, и для детских групп в садах и школах, досуговых центрах и на новогодних ёлках. Причем, есть программа и для взрослых, чтобы родители тоже не скучали.

Безусловно, главными персонажами на детском празднике являются Дед Мороз и Снегурочка, которые творят волшебство и вручают подарки. К выбору актеров на эту роль стоит подойти ответственно, так как на них лягут все хлопоты по реализации сценария праздника. В помощь главным героям можно пригласить дополнительных аниматоров - персонажей мультфильмов, зверят, снеговиков или отрицательных героев, которые помогут разыграть полноценную сказку и увлечь детей в настоящее новогоднее приключение.

Остров детской свободы Мадагаскар может также предложить программы с:

  • дрессировщиками,
  • фокусниками,
  • мимами,
  • шоу мыльными пузырями.

Заказывая готовое мероприятие, не поленитесь выучить с ребенком стихотворение или песню. Это порадует Деда Мороза и придаст уверенности малышу. Заранее напишите письмо Дедушке Морозу, чтобы узнать,какие подарки хочет получить ребенок. Подготовьте их, а вручать их будут Дед Мороз или Снегурочка, чтобы у ребенка не терялась вера в новогоднее волшебство.

На новогодний корпоратив также можно заказать профессиональных аниматоров, которые весь вечер будут развлекать сотрудников и приглашенных гостей конкурсами, соревнованиями, призами и поздравлениями. Поверьте, взрослые веселятся не меньше детей и тоже любят примерять карнавальные костюмы.

.