Телефон раскладушка Land Rover X9 Flip

Стать владельцем неубиваемого телефона, который прекрасно чувствует себя в поездках, при занятиях спортом и экстримом и просто не боится падений и ударов, пожалуй, мечтают многие. И приобрести такой гаджет сегодня не составит проблем - компания Ленд Ровер создала телефон, которому практически нет равных. И кнопочная, и сенсорная раскладушка land rover x9 flip имеет надёжную защиту IP-67 и толстое, 1,5-миллиметровое стекло, спокойно справляющиеся с падениями.

Говоря об экране, стоит отметить, что внешний имеет диагональ 1.8 дюйма, а внутренний сенсорный - 3,5 с цветопередачей в 260 тысяч оттенков.

Ещё одно весомое преимущество телефона - это аккумулятор на 16300 мАч. Даже если в забыли зарядку или находитесь далеко от цивилизации, работы устройства хватит на несколько дней: в режиме разговора - на 6, а в режиме ожидания - на целый месяц. Более того, Х9 Флип благодаря ёмкостной батарее и хорошей камере можно использовать в качестве видеорегистратора.

К слову, о камере: несмотря на то, что всего 3 Мп этого хватает, чтобы заснять нужный момент или деталь. При этом, здесь хороший восьмикратный цифровой зум.

Так как телефон ориентирован в первую очередь на звонки и навигацию, то связи 2g вполне достаточно, особенно для поиска сигнала в глухой местности. При этом, и блютуф, и собственный интернет-браузер, а также возможность подключения двух сим-карт присутствуют.

Дизайн раскладушки land rover

Телефон черный, но имеет разную окантовку - оранжевую, синею или зелёную. Фактура достаточно графична, что отсылает в сторону спортивных, мощных автомобилей. Батарея объемная, поэтому выступает от корпуса, а ее вес составляет целых 163 г, учитывая, что вес всего устройства - 246 г.

Память

В данном телефоне она небольшая - всего 1 Мб, но при желании можно вставить карту объемом до 64 Гб. Этого хватит для хранения очень большого объема информации, включая фото и видео снимки, документы и карты местности.

Таким образом, данный телефон станет незаменимым в любых условиях: будь то повседневная жизнь или туристическая поездка.

.