Мощные дизель генераторы и их особенности

Бесспорно, электрическая энергия нужна всем. Благодаря электричеству мир развивается, совершенствуется и прогрессирует, а человек создает себе практически идеальные условия существования.

В настоящее время специализированная компания ГК СК предлагает пользователям превосходное решение — дизель генераторы, мобильные компрессоры и сварочное оборудование, которые способны существенно облегчить жизнь человека, а также его деятельность, подарив независимость от перебоев подачи энергии и умопомрачительных счетов.

Компрессоры

Сегодня компания http://gk-sk.ru предлагает своим покупателям большой выбор компрессоров, которые делятся на следующие виды:

  • винтовые
  • поршневые
  • дизельные
  • бензиновые
  • электрические
  • дожимные и др.

Каждый из этих видов выполняет свои задачи и может применяться в строительной, нефте и газодобывающей, химической и деревообрабатывающей промышленности, в металлообработке и автомобилестроении. Кроме этого, компрессоры используются вместе с пневмоинструментом в промышленных масштабах. и в частных целях.

Дизельные генераторы

Современные дизель генераторы характеризуются множеством преимуществ. Несмотря на то, что многие противники подобных электростанций утверждают, что дизельные установки не могут называться совершенными, так как страшно шумят, сторонники дизельных генераторов утверждают обратное. Действительно, проблема с шумом в большинстве случаев решается довольно-таки просто — посредством звукопоглощающего кожуха.

Отдельного внимания заслуживает мощность дизельных установок. В большинстве своем мощность варьируется от 16-ти кВт до 2500-ти кВт. Учитывая то, что для обеспечения электроэнергией одного средненького дома требуется примерно 2000 Вт, можно без труда представить себе, сколько подобных домов может обслужить одна дизельная станция. Естественно, когда речь идет о промышленной сфере, то цифры в данном случае иные.

Группа компаний СК, поставляющие дизельные генераторы на российский рынок от разных производителей (Япония, Германия, Швеция, Белоруссия, Украина, Чехия и т.д.), гарантирует клиентам превосходную работу установок и полный набор достоинств. Прежде всего, плюсами генераторов являются их независимость от сетей, а также возможность их эксплуатации в любых условиях, в том числе в условиях непогоды, например, или на сложных территориях.

.